В Каменке мужчина утонул, показывая жене места детства
Трагедия произошла на ул. Советской
19 июня в правоохранительные органы поступило сообщение о том, что в Каменке утонул 50-летний мужчина.
Каменский межрайонный следственный отдел начал по этому факту доследственную проверку.
По предварительной версии, мужчина возвращался вечером домой со своей гражданской женой. Проходя мимо заброшенного недостроенного сооружения на ул. Советская он решил показать спутнице, где проводил свое детство.
Проигнорировав надпись «опасная зона», он зашел в здание, внутри которого располагались резервуары с водой глубиной до 15 м. Было темно, мужчина сделал шаг и провалился в воду.
Женщина попыталась оказать помощь, но тщетно.
— В настоящее время следственным органом проводится комплекс проверочных мероприятий, устанавливается собственник сооружения, отвечающий за безопасность на его территории, — сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР.
По итогам проверки будет принято процессуальное решение.
Читайте также:
На устранение недостатков в домах Сурска губернатор дал две недели
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
Позывной Прогресс: история пензенского ветерана СВО Олега Бунтина
Наш земляк много лет работает в сельском хозяйстве и, попав на СВО, даже позывной взял по одному из мест своей работыПозывной Прогресс: история пензенского ветерана СВО Олега Бунтина
Наш земляк много лет работает в сельском хозяйстве и, попав на СВО, даже позывной взял по одному из мест своей работы
В Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
На вернисаже присутствовала его старшая дочь Наталья Гришина
В Кузнецкую детскую больницу трудоустроились два педиатра
До конца года в регионе ожидается трудоустройство еще 28 «земских» врачей
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматы
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС