В Городищенском районе более 30 Дедов Морозов вышли на парад
Каждого сопровождала сказочная свита
В Городищенском районе прошел конкурс «Лучший Дед Мороз и Снегурочка». Его участникам предстояло пройти два этапа: заочный, на который принимались видеоролики с новогодними поздравлениями, и очный, представляющий собой парад Дедов Морозов.
В итоге в райцентре собрались более 30 зимних волшебников в сопровождении свиты — сказочных персонажей. Они прошли парадом по центральной площади, а затем приняли участие в торжественной церемонии зажжения главной елки района.
Конкурсантов оценивали по 11 номинациям, в итоге проигравших не оказалось. Так, например, приз зрительских симпатий получили сказочные команды клуба с. Затон, библиотечно-досуговых центров с. Павло-Куракино и Турдаки. Открытием года стал Дед Мороз, представляющий школу №1 райцентра. А в номинации «Реклама новогоднего представления» победила средняя школа №2 с. Средняя Елюзань.
Как сообщили в администрации района, всем участникам вручены сертификаты на проведение новогодних праздников.

Читайте также:
В драмтеатре Пензы прошла первая елка
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Светлана Разина боялась ехать в Пензу после концерта Славы
Певица призналась в этом своим поклонникам
В Пензе прошел отборочный этап «Что? Где? Когда?» для студентов
Окружная олимпиада пройдет в Саранске
Татьяна Пузанова стала победителем конкурса «Учитель года – 2026» в Пензе
Она получила денежный приз в размере 100 000 рублейПензенцам рассказали, можно ли забирать школьников домой во время сирены
Пензенская школьница стала победителем премии Русского географического общества
Пензенский школьник вошел в число победителей международного конкурса по математике
Школу села Тимирязево Башмаковского района обновят по нацпроекту
На что чаще всего россияне тратят заемные средства: рейтинг целей
Проблема может возникнуть неожиданно, а накоплений может не быть
В Пензенской области пройдет фестиваль ГТО
Среди трудовых коллективов государственных и муниципальных служащих

