В Городище два шестилетних ребенка разгромили чужой дом
А в детском лагере 13-летний подросток «ради эксперимента» едва не задушил сверстника
В полицию поступило сообщение от жительницы Городища о том, что ее дом подвергся нападению неизвестных: в течение дня, пока хозяйка отлучилась по делам, злоумышленники поколотили окна, разбили компьютер и телевизор.
Вскоре полицейские установили личности хулиганов — ими оказались два шестилетних ребенка. Как сообщает газета «Городищенский вестник» со ссылкой на сводки РОВД, дети перелезли через забор и учинили погром при помощи молотка или палок. С места преступления они прихватили несколько игрушечных машинок.
По данному факту ведется проверка.
А в загородном лагере «Энергетик» противоправными делами занимались ребята постарше. Два 13-летних подростка, собрав сверстников, продемонстрировали им так называемую игру «в собачку»: один школьник начал душить другого, чтобы тот испытал «драйв» от недостатка кислорода. Однако подопытному стало совсем плохо. Впоследствии мальчика привели в чувство, а его товарищ, затеявший «эксперимент», вместе с родитлями попал в поле зрения комиссии по делам несовершеннолетних.
Читайте также:
В ЦРБ р.п. Тамала скончалась порезанная сожителем женщина
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
Путин заслушал доклад Мельниченко о масштабных инвестпроектах в Пензенской области
Глава региона представил ключевые проекты
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапахКаждому второму пользователю сложно определить мошенническую рассылку в почте или мессенджере
Бессмертный полк онлайн вновь объединит миллионы людей по всей стране
Попасть в историю: как выглядят жилые объекты культурного наследия в России
Сергей Меламед возглавил дивизион «Малый и микробизнес» Сбербанка
Дмитрий Каденков: Мы имеем конкретные результаты
Депутат Госдумы отметил высокую оценку достижений Пензенской области на федеральном уровнеГлавполитген: «Мельниченко собрал портфель проектов, которые работают на федеральную повестку»
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Вадим Супиков принял участие в церемонии возложения цветов к Вечному огню в Йошкар-Оле
Вадим Супиков ознакомился с йошкар‑олинским опытом развития АПК

