В ДТП в Рязанской области пострадали четверо детей из Наровчатского района
По словам местных жителей, это юные дзюдоисты из с. Виляйки
Утром 12 декабря в Рязанской области, на 416 км федеральной автотрассы, произошло ДТП, в котором пострадали дети из Пензенской области. По предварительным данным, отечественная «десятка», в салоне которой находились юные дзюдоисты из с. Виляйки Наровчатского района, выехала на встречную полосу. Однако завершить маневр водителю не удалось: авто лоб в лоб столкнулось с точно такой же «десяткой».
В результате пассажирка второй машины скончалась на месте. Четверо детей: две 14-летних девочки, а также мальчики 11 и 13 лет были госпитализированы в Зубово-Полянскую ЦРБ. По словам их родных и близких, ребята получили многочисленные переломы.
Также односельчане говорят, что за рулем машины был тренер — он вез воспитанников на соревнования.
Специалистам еще предстоит установить виновных в случившемся. Как сообщили в группе пропаганды УГИБДД УМВД России по Республике Мордовия, по факту ДТП проводится проверка.
Читайте также:
Новые подробности ДТП в Бессоновском районе: «Лада» числилась в угоне
Автор: Яна ИВОЙЛОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
РЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

