В Чемодановке у мужчины из кармана пиджака украли 56 тыс рублей
Возбуждено уголовное дело
В полицию Бессоновского района обратился с заявлением 30-летний гражданин. Он сообщил, что в селе Чемодановка неизвестные лица в доме по месту жительства заявителя из кармана пиджака похитили кошелек, в котором находились 56 тысяч рублей.
— Сотрудники уголовного розыска установили причастность к совершению преступления 40-летнего гражданина, привлекавшегося к уголовной ответственности. Он был задержан и признался в содеянном, — рассказали в региональном УМВД.
По факту кражи возбуждено уголовное дело.
Читайте также:
При продаже щенка пензенец лишился 50 тыс. рублей
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER

Концерты в Пензе в апреле 2025: Настя Крайнова (экс-«Тутси»), Олег Погудин и еще 12 звезд
Публикуем даты и цены
Сбер и R-Vision усилили сотрудничество для киберзащиты российских компаний
Доступ к платформе безопасности для всех российских компаний предоставляется бесплатно
Сбер: кража средств мошенниками с записью голоса или фото жертвы технически невозможна
Основные риски обусловлены человеческим факторомДомклик: Каждая вторая сделка клиентов с недвижимостью в Сбере проходит за свои средства
Сбер поддержал выделение средств ФНБ на магистраль Москва-Петербург по «депозитной схеме»
Станислав Кузнецов: Требуется глубокая проработка законодательного закрепления обязанности по борьбе с дропами для всех банков
Креативные специалисты в России зарабатывают на 42% больше среднего