В Золотаревке благоустроят памятник воинам, погибшим в годы Великой Отечественной войны
Олег Мельниченко, осмотрев обновленные территории, отметил, что необходимо и дальше развивать и благоустраивать общественные пространства и зоны отдыха.
— В первую очередь Олег Мельниченко распорядился обновить памятник воинам, погибшим в Великой Отечественной войне, — сообщили в пресс-службе правительства Пензенской области.
В следующем году территория у монумента будет приведена в хорошее состояние.
— Тем более, что здесь у нас развивается туристско-рекреационная зона, рядом расположено Золотаревское городище и турпоток проходит через данный населенный пункт, — подчеркнул глава региона.
Олег Мельниченко поставил задачу — подготовить необходимую документацию и предусмотреть финансирование на 2022 год.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Татьяна Куртукова провела Лауре Джугелии экскурсию по Пензе
Расскажем, где побывали исполнительница хита «Матушка» и интервьюер14 февраля в Пензе 2026: программа топ-10 мероприятий в День влюбленных
Пензенские школьники стали лауреатами всероссийской театральной премии
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 7 и 8 февраля 2026: «Весна нашей жизни» и Дэн Барнетт
В Каменке обсудили создание детского культурно-просветительского центра
Число подписчиков СберПрайм в России достигло 23,7 млн человек
В январе 2026 года Сбер заработал 161,7 млрд рублей чистой прибыли
В Пензе стартует региональный этап конкурса «Профессионалы»
Будут соревноваться 257 студентов и 43 школьникаСемейная ипотека не позволила рынку уйти на каникулы – Домклик
Андрей Белевцев: настоящие открытия рождаются на стыке фундаментальной науки и запросов людей
Эффективность закупок зависит от поддержки: зачем нужна профессиональная помощь
Сбер рассказал о самых необычных залогах, которые компании предлагали в обеспечение кредитов в 2025 году
Пензенский борец в составе сборной стал победителем международного турнира
Али Ильясов провел четыре поединка

