В Железнодорожном районе состоялась акция «Сад памяти»
— В этом году наш традиционный апрельский субботник получил новое звучание. Помимо того, что мы высаживаем живые памятники в честь героев Великой Отечественной войны, мы ещё будем высаживать аллею в поддержку героев специальной военной операции. Спустя почти 80 лет после окончания Великой Отечественной войны России вновь пришлось вступить в борьбу с фашизмом. И наши ребята самоотверженно отстаивают национальные интересы России, проявляя мужество и стойкость, — сказал спикер регионального парламента, приветствуя участников акции — волонтеров, активистов Молодежного парламента, молодогвардейцев, школьников, активистов молодежного крыла Общероссийского народного фронта, жителей района.
В рамках субботника был выполнен большой объем работы по благоустройству, высажены деревья и кустарники. В завершении акции Вадим Супиков выразил сердечную благодарность всем за участие в значимом мероприятии.
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября