В Земетчино отремонтировали крышу дома на улице Кирова
— Кровля — обязательный элемент любого здания, от качества которого зависит безопасность дома и его жителей. Даже если кровля смонтирована профессионально, рано или поздно может потребоваться её ремонт. Здесь подрядчик заменил стропильную систему и установил новый кровельный профнастил. Все работы проводились под контролем кураторов Регионального фонда капитального ремонта многоквартирных домов Пензенской области, — рассказал заместитель министра жилищно-коммунального хозяйства и гражданской защиты населения Пензенской области Дмитрий Герасимов.
Также на этой неделе в Земетчино завершились работы по капитальному ремонту водонапорной башни на улице Кирова. Комплексное благоустройство поселка направлено на реализацию основной цели пилотного проекта — создать комфортные условия для жизни.
Все работы выполнены в рамках пилотного проекта, который проводится в соответствии с национальным проектом «Демография».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе обсудили медицинские итоги 2025 года
Акцент по-прежнему оставался на модернизации первичного звена здравоохранения
В Поволжье стартовал цифровой акселератор Сбера по трансформации бизнеса
В этом году участники будут разрабатывать инициативы развития компаний с применением технологии генеративного искусственного интеллекта (GenAI)

