В Заречном сообщили, будут ли пускать в город без QR-кода
Зареченка спросила Олега Климанова о возникших слухах про въезд в город в условиях пандемии.
— В одной группе в инстаграме сейчас обсуждают, что скоро введут новую инструкцию о пропускном режиме. И что там написано, что вход в город будет по QR -коду. Это ведь не правда?, — задала вопрос жительница закрытого города ВКонтакте.
На своей личной странице Олег Климанов сообщил о том, что это недостоверная информация.
— Это не соответствует действительности. Вход на территорию ЗАТО осуществляется только по предъявлению пропуска. При оформлении временных пропусков не жителям Заречного требуется предъявлять документ о вакцинации или перенесенном заболевании, — написал глава администрации.
Ранее мы сообщали, что пензенский Минобр прокомментировал информацию про QR-коды в школах и детсадах области.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
Мэру Пензы пожаловались на дорожную ситуацию у школы №63
Олег Денисов выслушал местных жителей на личном приеме
В Пензе начал работать новый врач по спортивной медицине
Он необходим при всесторонней подготовке спортсменов к соревнованиям
Пензенских школьников приглашают принять участие в проекте «Россия – энергетическая держава»
В рамках проекта школьники получат представление о достижениях отечественного топливно-энергетического комплекса
Сбербанк вернул россиянам более 2,4 млрд рублей после бесед с дропперами
«Невольные» дропперы пишут заявление, что деньги получены ошибочноОлег Мельниченко поздравил победителей и призеров конкурса «Лучший по профессии»
Церемония награждения состоялась в Пензенской областной филармонииСбер: число регулярно сберегающих россиян выросло на 57%
Александр Ведяхин: Начать регулирование криптовалют в России можно с введения экспериментального правового режима
Пензенская область представила продукцию на агровыставке «Золотая осень-2025»
Тарас Скворцов: Важно правильно регулировать продукты необанков

В Пензе прошел финал чемпионата России по трофи-рейдам на квадроциклах
Он собрал более 160 спортсменов со всей страны