В Заре жильцы домов для сирот задолжали за ЖКУ 2 млн
Возведение коробки здания первого дома, который должен быть сдан уже этим летом, завершено на 100%. Идет внутренняя отделка. На втором объекте, планируемом к сдаче в сентябре, осуществляется кладка стен второго этажа.
Однако, как выяснилось, жильцы трех эксплуатируемых домов для детей-сирот на сегодняшний день задолжали за ЖКУ уже более 2 млн рублей. Об этом руководитель местного УК Юрий Устинов рассказал мэру Пензы.
Как сообщает пресс-служба городской администрации, Виктор Кувайцев распорядился серьезно заняться этой проблемой и провести ряд необходимых мероприятий для ее решения.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

