В Вадинске под суд попал отец 6 детей
Мужчина был лишен родительских прав и не выплачивал алименты на содержание детей. С долгами он не рассчитывался, не имея на это никаких уважительных причин. Официально сельчанин нигде не работал, однако поиском четного заработка он себя не утруждал. Нежелание платить алименты и накопившиеся из-за этого доги и привели его в зал суда.
— Дело в отношении подсудимого рассмотрено в особом порядке судебного разбирательства. В судебном заседании подсудимый вину признал полностью, — сообщили в пресс-службе Вадинского районного суда.
Приговор вступил в законную силу.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе построят магистральный водопровод на Ново-Казанской и Измайлова
Пензенской области одобрили четыре инфраструктурных проекта ЖКХ
В Сердобской больнице продолжают оснащать отделение реабилитации
Новое оборудование улучшит работу с пациентамиВ селе Тихменево Кузнецкого района благоустраивают территорию у ФАПа
Медицинский объект уже подключен к инженерным сетямВ Белинском районе завершают ремонт пятого этажа лечебного корпуса больницы
Выпускница Пензенского мединститута стала «Земским доктором» в Шемышейке
В Пензе отмечается высокая активность пыльцы и злаковых
Медицинский AI-помощник СберЗдоровья на базе GigaChat продемонстрировал высокую точность постановки диагнозов

В Пензе сотрудников детсадов обучили навыкам первой помощи
Подобное обучение может пройти любой желающий
В Белинском районе аграрии ввели в эксплуатацию новую систему орошения
Удалось увеличить площадь полива с 700 га до 1273,3 га
Вадим Супиков: В Пензенской области есть условия для поступления бойцов СВО на муниципальную службу
Спикер прокомментировал реализацию федеральной программы «Время героев»