В Сердобске благоустроят тротуары в 2025 году
Напомним, в 2024 году по пилотному проекту, направленному на стимулирование рождаемости, был выполнен ремонт дорог по улицам Лесной, Шабашова, Островского, Фрунзе, Сорокина, Комсомольской, Слепцова, Чайковского, Быкова, Саратовской, Ленина.
Всего благодаря пилотному проекту, направленному на стимулирование рождаемости, в Пензенской области отремонтировано свыше 23 км муниципальной дорожной сети Земетчинского и Сердобского районов. Также в Сердобске и Земетчино построены многоквартирные дома для молодых специалистов.
— В последние годы наш город заметно преобразился. Благодаря реализации национальных проектов ведутся масштабные работы по благоустройству. Строятся новые жилые дома, дороги, общественные пространства, модернизируются учреждения образования, культуры и медицины, — сообщила глава Сердобска Марина Ермакова.
Напомним, «пилотный проект» по стимулированию рождаемости направлен на достижение задач нового национального проекта «Семья».
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Ревнивая сельчанка из Бессоновки ударила мужа ножом в спину
Семейный конфликт перерос в судебное разбирательство
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Спикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Видеообращения к участникам Форума направили президенты России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
На XII форуме регионов России и Беларуси прошло пленарное заседание «Молодёжь Беларуси и России — наследники Великой Победы и будущее Союзного государства»Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»
Вадим Супиков и Александр Горошкин подписали Соглашение о межпарламентском сотрудничестве
Вадим Супиков участвует в XII форуме регионов России и Беларуси