В Пензу прибыл Муфтий Духовного собрания мусульман России А. Крганов
— Наша область, как и вся страна, является многонациональным регионом. Чтобы эффектно проводить работу, при правительстве Пензенской области созданы консультативные советы, которые эффективно работают, — отметил зампред регионального правительства Василий Трохин.
Как сообщает пресс-служба регионального правительства, Альбир Крганов обратил внимание на своевременность рассматриваемых вопросов.
— Солидарность и борьба за свободный и справедливый мир, за общее будущее, должны объединить людей разных национальностей, вероисповедания и убеждений, — отметил он.
Участники заседания обсудили передовой опыт по духовно-нравственному, гражданскому и патриотическому воспитанию молодежи, обменялись мнениями по теме формирования толерантности в молодежной среде и установления межэтнического диалога.
Автор: Юлия КОШКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

