В Пензенской области запрещены массовые мероприятия
— В регионе запрещены массовые мероприятия, введен запрет на оказание услуг на ледовых катках и игровых площадках. Также приостановлена деятельность фуд-кортов, за исключением обслуживания на вынос и доставки заказов, — сообщает официальный Телеграм-канал правительства Пензенской области.
Кроме этого, усилен контроль за соблюдением мер профилактики заболеваемости коронавирусной инфекцией: социальная дистанция, масочный режим, входные «фильтры» и дезинфекция.
Решение об ужесточении ограничительных ковидных мер связано с ростом числа заболевших в Пензенской области. За последние сутки COVID-19 выявлен у 255 человек.
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Пензенские курсанты победили на международной военной олимпиаде
Об этом рассказал губернатор Олег Мельниченко