В Пензенской области стартовал «Бухгалтерский марафон»

В Пензенской области стартовал «Бухгалтерский марафон»

В Пензенской области 10 сентября стартовал «Бухгалтерский марафон». Он проходит под патронажем губернатора  Ивана Белозерцева, при поддержке правительства области  и   администрации Пензы. Продлится марафон да 25 декабря.  

Первый этап марафона, как сообщает пресс-служба облправительства, начался с Всероссийского конкурса  «Лучший бухгалтер России 2019». Конкурс  проводится в четырех номинациях: «Лучший главный бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях»; «Лучший главный бухгалтер по бухгалтерскому учету в государственных  (муниципальных) учреждениях»; «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях»; «Лучший налоговый консультант».

1 октября в библиотеке им. Лермонтова состоится  «Четвертый форум бухгалтеров государственного сектора и коммерческих организаций». В его рамках будет организовано повышение квалификации бухгалтеров и специалистов кадровых служб. Кроме того, пройдут научно-практические конференции и семинары с участием ведущих специалистов.  

Третий этап марафона с 27 по 30 октября — подведение итогов конкурса «Лучший бухгалтер России  2019» и «Бухгалтер года».

Четвертый этап завершится 21 ноября торжественной церемонией награждения победителей конкурса. 

С 1 октября по 20 декабря идет формирование групп на курсы повышения квалификации: главных бухгалтеров, бухгалтеров и специалистов кадровых служб государственного сектора и коммерческих организаций Пензы и Пензенской области (16, 24, 32, 40 часов) с выдачей удостоверений и сертификатов. 
Регистрация участников повышения квалификации по электронной почте: ipb58penza@mail.ru.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное