В Пензенской области стартовал «Бухгалтерский марафон»
Первый этап марафона, как сообщает пресс-служба облправительства, начался с Всероссийского конкурса «Лучший бухгалтер России 2019». Конкурс проводится в четырех номинациях: «Лучший главный бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях»; «Лучший главный бухгалтер по бухгалтерскому учету в государственных (муниципальных) учреждениях»; «Лучший бухгалтер по бухгалтерскому учету в коммерческих организациях»; «Лучший налоговый консультант».
1 октября в библиотеке им. Лермонтова состоится «Четвертый форум бухгалтеров государственного сектора и коммерческих организаций». В его рамках будет организовано повышение квалификации бухгалтеров и специалистов кадровых служб. Кроме того, пройдут научно-практические конференции и семинары с участием ведущих специалистов.
Третий этап марафона с 27 по 30 октября — подведение итогов конкурса «Лучший бухгалтер России 2019» и «Бухгалтер года».
Четвертый этап завершится 21 ноября торжественной церемонией награждения победителей конкурса.
С 1 октября по 20 декабря идет формирование групп на курсы повышения квалификации: главных бухгалтеров, бухгалтеров и специалистов кадровых служб государственного сектора и коммерческих организаций Пензы и Пензенской области (16, 24, 32, 40 часов) с выдачей удостоверений и сертификатов.
Регистрация участников повышения квалификации по электронной почте: ipb58penza@mail.ru.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области подвели итоги летней оздоровительной кампании
В 358 лагерях отдохнули около 130 тысяч детей
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
Центральная тема форума «Возвращение к культуре — новые возможности»
В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов