В Пензенской области по проекту «Жилье» планируется ввести 821 тыс. квадратных метров
Глава минстроя напомнил об особенностях градостроительной деятельности в текущих условиях, в частности, в области земельных отношений и кадастрового учета.
— Особое внимание необходимо уделить эффективному управлению бюджетными средствами. Исполнение кассовых планов по всем программам является одной из приоритетных задач, — подчеркнул Файзуллин.
Для Пензенской области на 2022 год федеральным проектом «Жилье» установлен целевой показатель по вводу в эксплуатацию 821 тыс. кв. метров.
— Правительством Пензенской области перед муниципальными образованиями и строительным комплексом региона поставлена задача по обеспечению в текущем году ввода жилья в объеме 870 тыс. кв. метров, — проинформировал губернатор Олег Мельниченко, комментируя данную тему.
На совещании, как сообщили в пресс-службе правительства, также рассмотрены вопросы реализации в регионах национального проекта «Безопасные качественные дороги», федерального проекта «Формирование комфортной городской среды».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензе на концерте группы «Винтаж» прозвучала песня «ВИА Гры»
Также Анна Плетнева исполнила свои главные хиты
В пензенском доме‑интернате прошла лекция о профилактике простудных заболеваний
В рамках проекта «Здоровье для каждого»
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

