В Пензенской области озвучили срок выплат пособий семьям с детьми
Эту информацию сообщил министр труда, социального развития и демографии региона Алексей Качан на своей странице в Instagram.
Речь идет о выплатах на детей в возрасте от 3 до 7 лет и о ежемесячном пособии при рождении третьего и последующих детей до достижения ими 3-летнего возраста.
— Министерством труда, социальной защиты и демографии Пензенской области в бюджеты муниципальных образований отправлены денежные средства для предоставления всех региональных денежных выплат и нескольких видов денежных выплат, финансируемых из федерального бюджета, — написано в сообщении.
Ранее мы сообщали о предложении Счетной палаты выплачивать семьям со школьниками по 20 тысяч рублей к новому учебному году.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Житель Нижнего Ломова не смог в суде отстоять свой автомобиль
Машина будет конфискована за пьяное вождение
11 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 21, 22 и 23 февраля 2026: звезды 80-х и легенды о драконах
Публикуем самую интересную афишу
Сергей Лебедь: более 90% кибератак можно предупредить за счет данных киберразведки
Более 500 компаний страны пользуются расширенной аналитикой Сбера и осуществляют мониторинг утечек и контроль внешнего периметра с предупреждением о DDoS-атаках
СберБанк Онлайн: 15 лет трансформации и удобства для 84 млн пользователей
С момента запуска в 2011 году СберБанк Онлайн постоянно развивалсяКирилл Меньшов: отраслевые полигоны — важный инструмент для развития финансовой ИТ-инфраструктуры
Сбер: Для борьбы с телефонным мошенничеством нужно объединять усилия и технологии банков, операторов связи и правоохранительных органов
Баланс выгоды, наполнения и цены: СберПрайм признан самой сбалансированной мультисервисной подпиской в России
В Пензе топ вакансий февраля 2026 пополнился слесарем-ремонтником
В Пензенской области подвели итоги первого года действия туристического налога
Налог введен в Пензе, Кузнецке и 24 муниципальных районахВадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
Олег Мельниченко: Мы всегда будем помнить подвиг тех, кто служил Родине вдали от дома
Дмитрий Чернышенко обозначил приоритеты в образовании на 2026 год
Вадим Супиков рассказал о Почетном гражданине региона Викторе Лазуткине

