В Пензенской области накажут тракториста, катавшего сноубордиста
Размещенный в Сети ролик привлек внимание ГИБДД
Штраф в тысячу рублей ждет 61-летнего тракториста, катавшего сноубордиста. Ролик, опубликованный в Сети, привлек внимание сотрудников ГИБДД.На видео — «деревенское развлечение». Мужчина привязал веревку к трактору и, держась за нее, катался на сноуборде. Стражи дорожного порядка посмотрели видео и установили водителя.
— За нарушение правил перевозки пассажиров мужчина 1960 года рождения привлечен к административной ответственности, — говорится в официальном сообщении УГИБДД УМВД России по Пензенской области.
В ведомстве водителям напомнили о том, что подобные действия могут привести к трагическим последствиям, за что предусмотрена не только административная,но и уголовная ответственность.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Театр «Кириллица» из ПГУ победил на фестивале «Театральное Приволжье»
За победу в финале состязались 14 актерских коллективов
Малый и средний бизнес в Индии получит доступ к факторингу от Сбера
Сервис позволит микро-, малым и средним предприятиям (ММСП) получать оборотное финансирование по контрактам с отсрочкой платежа до 180 дней

