В Пензенской области задержали двух нелегалок из Нигерии
Сотрудники миграционной службы, полиции и Росгвардии проверили более 2700 иностранцев и 630 мест их проживания.
— В ходе операции выявили 140 административных правонарушений, связанных с проживанием без регистрации и осуществление трудовой деятельности без разрешительных документов, — уточнили в УМВД региона.
Кроме того, возбудили восемь дел по фактам фиктивной регистрации иностранцев.
— Были выдворены в страны гражданской принадлежности 7 человек, в том числе две гражданки Нигерии, прибывшие в Россию по карте зрителя FIFA 2018, — добавили в ведомстве.
Информацию о незаконных мигрантах можно сообщить по телефону 63-25-67.
Ранее мы рассказывали, что гражданина Вьетнама оштрафовали за дачу взятки.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Дима Билан предложил пензячке Софии Дамарнацкой спеть на его концерте
12-летняя школьница выступила на поединках шоу «Голос. Дети-12» (6+)Юбилейный тур «Пикника»: Пенза встретила группу аншлагом
В Пензе выступили звезды 90-х Сергей Васюта и «Сладкий сон»
Главред «Пензенской правды» Лариса Гулина стала победителем премии Бориса Максудова
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 1, 2, 3 и 4 ноября 2025: «Мастер и Маргарита» и «Звери»
В Поволжье в третьем квартале 2025 года более 7,4 тыс. семей с детьми приобрели жильё по льготной программе
По программе «Семейная ипотека» Сбер выдал кредиты на суммы свыше 35 млрд рублей
Форвард из ЮАР Андиса Нтсила стал игроком РК «Локомотив-Пенза»
По словам «новобранца», он – командный игрок
Олег Мельниченко провел заседание антитеррористической комиссии и оперштаба
Обсудили меры безопасности промышленных объектов и предприятий энергетического комплекса

