В Пензенской области бойцы отряда «Тигр» помогли предотвратить 44 преступления
В профилактической работе участвуют бойцы подразделений отряда «Тигр» Железнодорожного, Ленинского, Октябрьского и Первомайского районов Пензы; Кузнецка, Заречного; а также Каменского, Нижнеломовского, Сердобского, Башмаковского, Белинского, Земетчинского, Мокшанского, Спасского, Шемышейского, Никольского, Бековского, Колышлейского, Лунинского, Малосердобинского и Наровчатского районов.
В 2023 году бойцы отряда 8 385 раз выходили на дежурства под началом сотрудников МВД, МЧС, ФСИН и Росгвардии. Из них 7 845 — под началом сотрудников полиции.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбудили уголовное дело из‑за перебоев с лекарствами для онкобольных
Основанием стали многочисленные обращения пациентов
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты
Земетчинские футболисты взяли «Зимний кубок» в Нижнем Ломове
Турнир прошел в рамках государственной программы «Спорт России»

