В Пензенской области 28 января началась операция «Нетрезвый водитель»
На территории Пензенской области с 28 по 30 января 2022 года водителей будут проверять на состояние опьянения. Сотрудники Госавтоинспекции начнут массово останавливать автомобили, чтобы выявить нетрезвых за рулем. Для этого будет проведено медицинское освидетельствование.
— Просим участников дорожного движения отнестись с пониманием к проведению таких мероприятий, — пояснили в ведомстве.
Госавтоинспекция Пензенской области предлагает жителям сообщать о фактах вождения автомобилей нетрезвыми водителями по телефонам 8(8412) 59-90-02, 59-90-03 или 02.
Ранее мы сообщали о том, что губернатор потребовал за сутки очистить Пензу от снежных завалов на дорогах.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Пензенской области с 2026 начнутся выездные медосмотры детей
Запланирована поставка мобильных комплексов для диспансеризации и осмотров
Сбер запустил новую услугу для безопасного возврата переводов
Новая услуга в том числе защищает клиентов от распространённого вида мошеннических схемПензенцы стали призерами спартакиады допризывников
Участники соревнований демонстрировали свою физическую форму и навыки военной подготовки