В пензенской глубинке московский адвокат делает сказку былью
Как и положено новогодней сказке, не обошлось без Деда Мороза, роль которого исполняет сам хозяин. Облачившись в красную шубу, он одаривает местных жителей и гостей сладостями, организует хороводы возле наряженной прямо на улице елки. Кстати, наряженных елок здесь много. У каждой — свой цвет украшений.

А с наступлением темноты начинается волшебство. Вся территория поместья освещается огнями, и реальность становится сказкой. И если на центральной аллее появятся братья-месяцы или другие персонажи, никто, по-моему, не удивится.
— Я делаю все это от души! — признается Николай Пиксин.

Автор: Екатерина РОГОЖКИНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

Время новых возможностей: стартовал конкурс по искусственному интеллекту для детей и молодежи AI Challenge
Впервые в соревнованиях смогут принять участие не только школьники, но и студенты
Олег Мельниченко поздравил пензенских соцработников
Приводим текст поздравления губернатора Пензенской области
Вадим Супиков поделился с законодателями Приволжья опытом правового обеспечения развития массового спорта
Вниманию присутствующих были представлены достижения Пензенской области в сфере физической культуры и спортаОлег Мельниченко рассказал Игорю Комарову об успехах Пензенской области
Игорь Комаров оценил в Пензе производство медицинских изделий
Евгений Люлин и Вадим Супиков наградили победителей спортивного фестиваля
Вадим Супиков: Основное направление работы молодых парламентариев — сохранение традиционных ценностей