В Пензенском перинатальном центре 190 младенцев родились после ЭКО
В Пензенском перинатальном центре за 2021 год родились 4030 детей. Большинство из них мальчики – 2122, девочек появилось на свет – 1908.
В пензенской областной больнице имени Бурденко уточнили, что в 110 семьях Пензенской области за прошедший год родились двойни и тройни.
По данным медучреждения, из общего числа родившихся в 2021 году в Пензенском перинатальном центре малышей 190 младенцев появились на свет после процедуры ЭКО. Из них – 36 двоен.
Ранее мы сообщали о количестве новорожденных в Перинатальном центре за декабрь прошлого года.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики

В Лунинском районе впервые состоялись «Творческие встречи»
Проект стартовал по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Проект «Пензенское лето» запустят в городе с 1 июня 2025
Горожан ждут акции, фестивали и творческие встречиБиография актрисы Ларисы Кронберг: уроженка Пензы соблазнила для КГБ посла Франции в СССР
Стал известен лайн-ап пензенского фестиваля этнической музыки
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 24 и 25 мая 2025: органный концерт, «Игра магии» и «Пункт назначения-6»
Делегация из Пензенской области приняла участие в открытии «Туриады»

Пензенцев приглашают на диагностику рака желудка и кишечника
День открытых дверей пройдет в областном онкодиспансере
Универсальные советы для тех, у кого проблемы с математикой в школе
Математика — как лестница: нельзя перескочить через ступени
Вадим Супиков оперативно отреагировал на обращение пензячки
Просьба о поддержке поступила спикеру регионального парламента Вадиму Супикову во время приема граждан