В Пензе злостного должника «предали» больные зубы
В пресс-службе УФССП России по Пензенской области уточнили, что мужчине за невыполнение его обязательств перед государством было назначено наказание в виде уголовного штрафа в размере 300 тысяч рублей. Но с оплатой он не торопился, поэтому был объявлен в розыск.
Родственники и знакомые о местонахождении должника информацию не сообщали. В ведомствах о нем тоже «слухом не слыхивали». Зацепку удалось найти при проверке обращений в медицинские организации. Оказалось, наш должник лечил больной зуб.
— Адрес фактического местонахождения был установлен, а вместе с ним и так долго скрывавшийся должник, — рассказали в УФССП.
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
РЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

