В Пензе вывозят снег из мест возможных подтоплений
На улицах Пензы ликвидируют снежные завалы с территорий, которые могут попасть в зону возможных локальных подтоплений. Снег на полигоны вывезли с улиц Ташкентской, Павлика Морозова и Донецкой, расположенных в Первомайском районе.
Кроме того, очищены тротуары по улице Индустриальной и Осоавиахимовской. В Октябрьском районе вывезли снег из Цыганского поселка.
В пресс-службе мэрии добавили, что очищены пешеходные зоны по проспектам Победы и Строителей, улицам Тернопольской, Пестеля, Лозицкой, Рахманинова, Глазунова и других. Проведена уборка снежных завалов автогрейдерами на остановках, пешеходных переходах и перекрестках, на дороге в совхоз «Панкратовский», по проспектам Победы и Строителей.
Администрация Ленинского района организовала вывоз снега в микрорайоне Райки.
Ранее мы сообщали, что период Большой воды на территории Пензенской области ожидается через две-три недели.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В ПГУ обсудили цифровую среду и воспитание молодежи
Участниками круглого стола стали учителя, социальные педагоги, психологи
СберПрайм стал титульным партнёром главных забегов России в 2026 году
От Казани до Москвы — экосистема Сбера поддержит бегунов на всех этапах
Пензенские юниоры завоевали медали первенства России по прыжкам в воду
Соревнования проходят в Санкт-Петербурге
Вадим Супиков принял участие в обсуждении развития АПК и кадрового обеспечения здравоохранения в ПФО
Спикер выступил за расширение поддержки медицинских работников в регионах ПФО

