В Пензе выбирают локации для благоустройства
— Мы сможем реализовать не один проект, а как минимум четыре, проектно-сметную документацию готовим по всем объектам. Если финансовые возможности позволят реализовать какой-то проект, который займет, например, второе место, обязательно это будем делать, — заверил мэр Пензы Виктор Кувайцев.
В этом году на голосовании представлено семь территорий: набережная реки Суры (левый берег); Фонтанная площадь (ул. Московская); Соборная площадь на ул. Советской; сквер им. Пушкина; сквер «Копилка пословиц» (ул. Пушкина); сквер на ул. Славы; сквер за Дворцом единоборств «Воейков».
Как сообщает пресс-служба мэрии, участки голосования работают во всех школах Пензы до 19.00. К голосованию допускаются лица, достигшие 14 лет.
Как ранее отметил глава государства в своем послании Федеральному Собранию, «для людей важно, что реально сделано и как это улучшает их жизнь, жизнь их семей. И не когда-нибудь, а сейчас».
«Мы не должны повторять ошибок прошлых десятилетий и ждать «пришествия коммунизма». Нужно сейчас менять ситуацию к лучшему», — отметил президент.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Пензенской области 38 студентов‑родителей воспользовались программой поддержки
Инициатива реализуется при поддержке губернатора ОлегаМельниченко
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Депутат прокомментировала «Итоги года» с Владимиром Путиным

