В Пензе стартует проект «Мама-предприниматель»

В Пензе стартует проект «Мама-предприниматель»

В Пензенской области с 13 апреля стартует федеральный образовательный проект по поддержке женского предпринимательства «Мама-предприниматель». Об этом сообщает пресс-служба правительства региона.

Проект разработан специально для женщин в декретном отпуске, а также безработных. Пензячки смогут бесплатно пройти обучение и выиграть грант в 100 000 рублей на открытие собственного бизнеса. 

Проект «Мама-предприниматель» дает женщинам возможность получить необходимые компетенции, создать любимое дело и воплотить в жизнь свои бизнес-идеи. Обучение проходит в форме пятидневного тренинга-интенсива с погружением в деловую среду, разработкой бизнес-планов и наставнической поддержкой. Заключительный этап обучения – защита бизнес-проектов участниц. 

Проект реализуется Федеральной корпорацией по развитию малого и среднего предпринимательства и Комитетом по развитию предпринимательства «Опоры России». Соорганизатором и грантодателем выступает Благотворительный фонд Amway «В ответе за будущее».
Подать заявку на участие можно на сайте проекта и на сайте Фонда до 6 апреля 2020 года включительно.

По дополнительным вопросам можно обратиться в Фонд поддержки предпринимательства Пензенской области на адрес электронной почты cpp@mbpenza.ru, а также по тел. +8 (800) 555-19-58.

Автор: Кирилл ЯРЦЕВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное