Спецназовцы Росгвардии поделились секретами с бойцами «Тигра»
В лагере «Меридиан» проходят учебно-тренировочные сборы
Вторые учебно-тренировочные сборы бойцов отряда содействия полиции «Тигр» открылись на территории лагеря «Меридиан». В них принимают участие около 200 бойцов.Сотрудники спецназа Росгвардии поделились секретами профессионального мастерства с «Тиграми». Спецназовцы рассказали бойцам отряда о специфике своего подразделения, выполняемых задачах и продемонстрировали некоторые тактические приемы.
В пресс-службе управления Росгвардии по Пензенской области пояснили, что совместно со штабом отряда «Тигр» и сотрудниками управления была разработана специальная программа. Сотрудники ОМОН и СОБР Росгвардии провели с ребятами практические занятия по тактико-специальной подготовке, маскировке, работе с картой, разборке и сборке автомата Калашникова, поделились навыками работы с беспилотными летательными аппаратами, а также оказанию медицинской помощи.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Кирилл ЯРЦЕВ,
Другие материалы рубрики

Мельниченко поручил держать капремонт школ на особом контроле
Ход работ обсудили на заседании правительства Пензенской области
Ветераны СВО могут бесплатно научиться востребованной профессии
Учащихся поддержат кураторы, а специалисты образовательного провайдера проконсультируют по вопросам карьерных траекторий
Пензенские атлеты завоевали три медали на первенстве России
Тренируются спортсмены под руководством Дениса Башкирцева