В Пензе скосили траву и убрали стихийные свалки
В Железнодорожном районе активисты очистили от бытового мусора зеленую зону по улицам Ново-Казанской и Измайлова. Подрядчик скосил траву на улицах Герцена, Толстого, Дзержинского.
В Первомайском районе убрали мусор с улиц Пушанина, Гоголя, Ставропольской и убрали несанкционированные свалки по улицам Калинина и Лобочевского.
Стихийные свалки разобрали и в Октябрьском районе Пензы. Чище стали проспект Победы, улицы Рахманинова, Аустрина. На Молодежной, Юбилейной скосили траву, а на проспекте Строителей распилили аварийные деревья.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
В Каменке штурмовали… Грозный
Участники мероприятия повторили эпизод штурма столицы Чечни 31-летней давности
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Банк «Кузнецкий» награжден дипломом Национальной банковской премии – 2025
Премия учреждена Ассоциацией российских банков
Олег Мельниченко поздравил энергетиков Пензенской области
Губернатор отметил, что от сферы энергетики зависит устойчивость экономики
Вадим Супиков поздравил пензенских энергетиков с профессиональным праздником
Спикер ЗакСобрания региона выразил особую признательность ветеранам отраслиДорожные успехи Пензенской области: Виктор Галкин прокомментировал прямую линию президента
Ольга Чистякова: Внимания заслуживает принципиальная оценка президентом методики расчёта государственных выплат
Сергей Казаков: Президент высоко оценил работу регионов, где есть «Время героев»
Вадим Супиков прокомментировал главные темы Итогов года с Владимиром Путиным

