В Пензе росгвардейцы круглосуточно дежурят у карантинных подъездов
Приоритетное внимание правоохранители уделяют предупреждению и пресечению правонарушений. Маршруты групп задержания вневедомственной охраны приближены к возможным местам массового скопления горожан. Люди в погонах проводят информационно-разъяснительные беседы, раздают листовки и проверяют соблюдение режима самоизоляции.
И росгвардейцы и полицейские делают все возможное для нераспространения коронавирусной инфекции: у подъездов, взятых на карантин, организовано круглосуточное дежурство.
По словам начальника пресс-службы управления Росгвардии по Пензенской области Дениса Кострюкова, стражи порядка контролируют приносящих жильцам дома вещи первой необходимости и продукты, чтобы исключить контакты между ними. Также следят за тем, чтобы посторонние не попали в подъезд.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
Позывной Прогресс: история пензенского ветерана СВО Олега Бунтина
Наш земляк много лет работает в сельском хозяйстве и, попав на СВО, даже позывной взял по одному из мест своей работыПозывной Прогресс: история пензенского ветерана СВО Олега Бунтина
Наш земляк много лет работает в сельском хозяйстве и, попав на СВО, даже позывной взял по одному из мест своей работы
В Доме офицеров показали выставку памяти пензенского фотографа Владимира Гришина
На вернисаже присутствовала его старшая дочь Наталья Гришина
В Кузнецкую детскую больницу трудоустроились два педиатра
До конца года в регионе ожидается трудоустройство еще 28 «земских» врачей
Вадим Супиков: Участие работодателей в организации обучения и практики повысит квалификацию выпускников колледжей
Спикер регионального парламента обратил внимание на важные поправки, принятые Госдумой РФ в июле 2025-го
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября
Конференция объединит традиционные выступления международных AI-экспертов и новые интерактивные форматы
Сбер и «РКС-Холдинг» договорились о партнёрстве в сфере ЖКХ
Соглашение о стратегическом сотрудничестве по принципам государственно-частного партнёрства подписали на ВЭФ-2025Объемы оплаты по биометрии в Сбербанке с начала года выросли в два раза
Александр Ведяхин: Наша цель — достичь 100 млрд долларов товарооборота между Россией и Индией
Сбер разработал ИИ-решение для оптимизации лекарственного обеспечения для онкоцентров
Российские разработки в области ИИ обладают значительным экспортным потенциалом для рынков стран БРИКС