В Пензе рассказали о юбилее долгожительницы Нины Керенской
Нина Павловна родилась в Костромской области. Во время Великой Отечественной войны трудилась в госпитале на своей родине. В 1955 году Керенская переехала в Пензу. Работала на железной дороге, а затем на швейной фабрике.
Со знаменательной датой именинницу поздравили замглавы администрации Железнодорожного района Надежда Корязова и представитель социальной службы.
Как сообщает пресс-служба мэрии, гости пожелали крепкого здоровья, тепла, добра, уюта, заботы родных и близких людей.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Сердобская больница получила оборудование почти на 2 миллиона рублей
Это стало возможно благодаря нацпроекту
Пензенские и белорусские студенты завершили веломарафон по селам Сурского края
Студенты преодолели более 180 км
Сбер поможет предпринимателям перевести выручку с Авито без комиссии
Первые десять переводов юрлицам будут бесплатными независимо от банка-получателя
В Пензе пройдет форум предпринимателей «Перезагрузка – 2025»
Участие в форуме примут сотни пензенских компанийСбербанк отменил комиссии для застройщиков по льготной ипотеке
Мельниченко: Темпы посевной кампании радуют
В Пензе стартует этап Всероссийского семейного фестиваля сбережений и инвестиций
Победители Всероссийской олимпиады школьников по экономике смогут поступить в вузы без экзаменов и пройти стажировку в Сбере

В Пензе пройдут соревнования по мотокроссу на кубок главы города
Олег Денисов накануне заездов оценил состояние мотостадиона «Сура»