В Пензе расширят дорогу на проспекте Строителей
Пензенцы пожаловались главе региона, что территория вокруг библиотеки вечно разрыта. Там сложно пройти и, тем более, проехать.
— Эта проблема и меня очень беспокоит, — говорит Иван Александрович. — Там нужно решать ситуацию не только с разрытиями, но и с транспортным сообщением, с состоянием коммунальных сетей. Почему постоянно в этом месте аварии?
Как пояснил глава администрации Пензы Андрей Лузгин, в данный момент работы на сетях в районе библиотеки ведут компании Т-Плюс и МКП Теплоснабжение.
— По городу много разрытий, ликвидировать их вовремя предприятия не успевают, — объяснил Лузгин.
Уточняется, что в 2021 году планируется расширение проспекта Строителей в рамках нацпроекта «БКД». Это касается и участка в районе библиотеки, около ТЦ «Берлин».
Автор: Елена СИНИЦЫНА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

