В Пензе простятся с замом главврача МИАЦ Александрой Железовой
«Яркая, веселая, жизнелюбивая, активная, нацеленная на достижение целей. Она служила образцом для подражания, была верным другом и рассудительным наставником. В сердцах коллег она останется навсегда талантливым руководителем, внимательным и отзывчивым к своим сотрудникам», – говорится в тексте некролога.
Соболезнования родным и близким Александры Железовой выразили в администрации лечебного учреждения и региональном Минздраве.
Церемония прощания с медиком пройдет 15 февраля 2024 года в ритуальном зале бюро судмедэкспертизы на улице Светлой, 1. Начало в 12.00.
Ранее мы рассказывали, что на тренировке по хоккею скончался 17-летний уроженец Пензы Венедикт Осипов.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Два молодых врача-терапевта начали работать в Нижнеломовской больнице
Благодаря нацпроекту «Продолжительная и активная жизнь»
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт
От регби к баскетболу: тематический фотопроект объединил пензенские клубы
В Пензе состоялся необычный спортивный эксперимент
Вадим Супиков: Чтим не имеющий срока давности подвиг павших при исполнении интернационального долга
15 февраля — День памяти о россиянах, исполнявших служебный долг за пределами Отечества

