В Пензе приведут в порядок памятник «Проводы»
— Давайте позаботимся о знаковых местах, куда придут горожане, чтобы почтить память павших в годы Великой Отечественной войны. Нужно организовать санитарную очистку, привести в порядок после зимы памятники и воинские захоронения, — отметил градоначальник.
Особое внимание он обратил на необходимость восстановления основания памятника «Проводы» в районе перекрестка улиц Тамбовской и Куйбышева.
Также Басенко поставил задачу последовательно ликвидировать места локальных подтоплений в каждом районе города.
— Давайте направлять средства на инженерное решение, а не на откачку воды, – нацелил мэр.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венеция в снегу»
В драмтеатре стартовал фестиваль «Маскерадъ»
Школа ждёт: как правильно подготовить ребёнка
Подготовка к школе - это не гонка, а путешествие, которое лучше начать с надёжным проводником
Банкротство поручителя по кредиту
Обращение к юристу в ситуации банкротства поручителя - не формальность, а практическая необходимостьСитуация с заболеваемостью ОРВИ в нашей области под контролем
Российский Сбербанк признан лидером мирового эквайринга
Александр Ведяхин: Сбер занимает 30% кредитного портфеля российской энергетики, мы готовы предоставлять финансирование и помогать с технологиями
Что нужно знать об отдыхе в Бресте: взвешиваем плюсы и минусы, выбираем сезон и отель