В Пензе отремонтируют железнодорожные переезды
Так, резинокордовое покрытие заменят на перегонах «Елюзань — Сюзюм» (805 км) в Пензенской области и «Запищиково — Ковылкино» (524 км) в Республике Мордовия.
Современные устройства заграждения переезда установят на перегоне Глебовка — Пачелма (566 км) в Пензенской области и на станции Саранск (25 км) в Республике Мордовия.
— Мы ведём системную работу, направленную на техническое переоснащение железнодорожных переездов и обеспечение безопасности движения, — добавили в компании.
Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе раскрыто дело о незаконном доступе к данным телефонных переговоров
В схеме были задействованы три человека
В Пензу приедет стилист Филиппа Киркорова — Арсен Айрапетов
В городе состоится неделя моды. Расскажем подробностиПензенские мамы поделились эмоциями эмоциями от концерта Хабиба
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 22, 23 и 24 августа 2025: концерт Данко и спектакль «Весна нашей жизни»
На концерте в Никольске Хабибу подарили хрустальную ягоду малинку
Фанаты публикуют видео с концерта Хабиба в Сердобске

Башмаковской спортшколе присвоено имя олимпийского призера Алексея Воеводина
Соответствующее решение было принято в ходе сессии Заксобра
Банк «Кузнецкий» запустил сервис приема платежей через СБП для бизнеса
Банк активно расширяет линейку продуктов и сервисов
Сбер завершил выплату крупнейших в истории банка дивидендов
На выплату дивидендов было направлено 50% от чистой прибылиИсследователи Сбера разработали метод повышения точности автоматического распознавания русского языка AI-моделями
Вам пишет СберКот: банковские уведомления по-новому
Новый рекорд: выдачи Сбера по льготным программам в июле составили 187,6 млрд руб. – Домклик
В Пензенской области аграрии собрали второй миллион тонн зерна