В Пензе открылась выставка к военно-патриотическим сборам «Гвардеец»
Дом офицеров станет одной из основных площадок «Гвардейца». Здесь ребята соберутся на вечере знакомств, проявят свои таланты в творческих конкурсах, встретятся с ветеранами боевых подразделений и участниками СВО.
Гвардейцы посетят и саму выставку, которая посвящена сохранению памяти о героях Великой Отечественной войны. Проект рассказывает о «войне» с памятниками на Украине, Чехии и Прибалтике: об истории снесенных памятников воинам-освободителям от немецко-фашистских захватчиков и о сохранившихся памятниках в Европе.
Проект «Гвардеец» способствует решению задач федерального проекта «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» нацпроекта «Образование».
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Мельниченко сообщил, когда планируют открыть движение поездов в Никольском районе
После аварии с путей убрали два электровоза
Пензенская прокуратура проводит проверку после массового ДТП
Надзорное ведомство проверит соблюдение требований к зимнему содержанию дорог
8 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 декабря 2025: «Рок-Острова» и спектакль «Биография»
Публикуем самую интересную афишу
В Пензе введут в строй две новые школы
Также продолжится капремонт школ и детсадов, построенных еще в советский период

