В Пензе откроется первая «Точка кипения»
В церемонии открытия ожидается участие представителей правительства области и городской администрации.
Деловая программа мероприятия включает в себя обсуждение актуальных тем, посвященных вопросам цифровизации образования, акселерации стратегических проектов команд вузов для развития технологического и кадрового суверенитета страны, цифровой трансформации бизнеса, развития промышленности и подготовки инженерных кадров региона, агропромышленного комплекса, а также образовательные блоки, митапы и нетворкинг для активной молодежи.
«Точка кипения» станет отличной площадкой для коллективной работы, обмена опытом и практического взаимодействия между лидерами сферы образования и науки, бизнеса и технологического предпринимательства, органов власти, общественников и др.
Пространство «Точка кипения — Пенза» открывается для активных участников городских сообществ, лидеров в своих областях, желающих внести свой вклад в будущее, поделиться накопленным опытом и знаниями, найти единомышленников, и готовых повести их за собой.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Пензенцев приглашают за малиной в Мокшанский район
Помимо малины разрешено собирать клубнику, которая будет плодоносить до первых холодов
Пензенский драмтеатр открыл сезон спектаклем «Яма» (2025)
Музыка и декорации драмы продуманы до мелочей
В пензенских школах начался новый сезон курса «Россия – мои горизонты»
4 сентября состоялось первое установочное занятиеСемья Бутусовых переехала из Пензы под Сосновоборск ради фруктов и ягод
Вопреки пословице «Где родился, там и пригодился», они нашли свое дело вдали от дома
Время создавать будущее: Сбер открывает регистрацию на AI Journey Contest с призовым фондом 6,5 млн рублей
К участию приглашаются AI-профи со всего мира, а награждение состоится на AI Journey 2025Сбер и ВЭБ приступают к работе по созданию единого стандарта и новой модели финансирования ГЧП
Бесконечная кредитная линия: инновационное решение Сбера может стать новым стандартом рынка
Сбер и «Дамате» запустили первое в России товарное РЕПО на фуражную пшеницу
Александр Ведяхин: юбилейная X конференция AI Journey пройдёт в Москве с 19 по 21 ноября

В Пензе прошла презентация спортивных школ
Масштабное событие посетили более 3 тысяч жителей и гостей города