В Пензе определился лидер в голосовании за благоустройство территории

Также намечены лидеры в других районах области

В Пензе определился лидер в голосовании за благоустройство территории

В Пензенской области продолжается онлайн-голосование по выбору общественных территорий для благоустройства в 2025 году. Оно пройдет в рамках федерального проекта «Формирование комфортной городской среды» национального проекта «Жильё и городская среда».

По данным на 26 марта 2024 лидируют следующие объекты: центральный парк культуры и отдыха им. В. Г. Белинского в Пензе, земельный участок около школы № 222 в Заречном, территория детской спортивной площадки по ул. Минской в районе школы № 8 в Кузнецке, сквер тружеников тыла с прилегающей территорией в Каменке, пешеходная зона по ул. Лесной в Сердобске, территория по ул. Сергеева от кафе «Минутка» до Ледового дворца спорта «Черемушки» в Нижнем Ломове, территория обелиска Воинской славы по ул. Комсомольской в Никольске, сквер и аллея Трудовой славы по ул. Советской, 34 «а» в Мокшане.

Напомним, выбрать нужный объект для благоустройства пензенцы смогут до 30 апреля 2024. Отдать свой голос могут жители региона старше 14 лет на платформе 58.gorodsreda.ru или через приложение волонтёра.

Автор: Ника СТРЕЛЬНИКОВА

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное