В Пензе ограничение движения на дорогах снимут в полночь

В Пензе ограничение движения на дорогах снимут в полночь

В Пензе ограничение движения транспорта на дорогах, прилегающих к Юбилейной площади, снимут в полночь 9 мая. Об этом сообщает пресс-служба мэрии. Напомним, что Юбилейная площадь станет основной городской площадкой для просмотра салюта.

В настоящее время дороги перекрыты по ул. Бакунина на участке от ул. Толстого до ул. Суворова, ул. Новый Кавказ на участке от ул. Толстого до ул. Пугачева и ул. Пугачева от ул. Новый Кавказ до ул. Некрасова.

Кроме того, в период с 20.00 до 23.00 9 мая 2018 года движение будет ограничено по ул. Суворова на участке от ул. Бекешская до ул. Кулакова (кроме общественного транспорта), по ул. Толстого на участке от ул. Суворова до ул. Пушкина, по ул. Некрасова на участке от ул. Суворова до ул. Пушкина.

Также в 20.00 9 мая можно будет вновь парковаться по ул. Суворова от ул. Кулакова до ул. Бекешская (по четной и нечетной сторонам), по ул. Бакунина от ул. Толстого до ул. Суворова (по четной и нечетной сторонам), по ул. Новый Кавказ от ул. Толстого до ул. Пугачева и по ул. Пугачева от ул. Новый Кавказ до ул. Некрасова.

Автор: Артем КРАСНОВ

Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER


Популярное