В Пензе нашли дом мимишному тезке ДиКаприо
«Малыш Лео — кроха из коробки, который был назван так в честь фильма «Выживший» со знаменитым тезкой! Мы назвали малыша так за стойкость и желание жить, но уже сейчас видим, что только одно сходство голубых выразительных глаз чего стоит!», — пишут волонтеры в группе фонда в ВК.
По словам зоозащитников, несколько дней назад песик отбыл на испытательный срок в новый дом.
«Расставаться с такими животными особенно сложно, потому что в них вложено очень много любви и заботы», — рассказали в приюте «Питомец».
Напомним, в начале мая к приюту «Питомец» подкинули закрытую коробку, в которой находились трое щенков. Двое из них не выжили.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 25 и 26 октября 2025: шоу Авербуха и концерт Светы
Публикуем самую интересную афишуЕгор Крид прокомментировал получение звания заслуженного артиста Башкортостана
Прием заявок на конкурс инициатив по сохранению и защите исторической памяти завершается
Отель потребовал с Пенкина 350 тысяч рублей за испорченный матрас
В Пензе вместо спектакля с Людмилой Чурсиной показали «Венецию в снегу»
Еще 15 пензенцев стали почетными донорами России
Всего около 4 тысяч наших земляков имеют такой статус
Пензенские педагоги делятся своими наработками с коллегами из Узбекистана
В школах Узбекистана работают учителя, которые ведут уроки на русском языке
Больше никаких синих печатей
Все выписки и справки из СберБанк Онлайн сейчас заверены усиленной квалифицированной электронной подписью

