В Пензе на пл. Ленина установят терминал для видеосвязи с полицией
Рассматривается возможность организации дополнительного освещения сквера у мемориала «Афганские ворота» и монумента «Самолет» на проспекте Победы.
Активно идет заливка хоккейных площадок. Готовится территория для центрального городского катка на Фонтанной площади. Здесь с помощью снежных валов и мешков с песком укрепляется периметр будущей ледовой площадки.
Уточняется, что пл. Ленина после реконструкции должна быть открыта 1 декабря. В данный момент идут работы по устройству наружного освещения и сетей связи.
— Центральная площадь должна быть обеспечена звуковым сопровождением и системой безопасности, — распорядился глава администрации Пензы Виктор Кувайцев.
Он отметил, что впервые в городе будет установлен терминал связи с правоохранительными органами «Гражданин-полиция». Стойка с оборудованием, с помощью которого пензенцы смогут направить видеообращение в дежурную часть, будет установлена возле ТЦ «Империя».
Автор: Вероника АНТОНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
Фокусник провел 3-часовой марафон в помощь 5-летнему пензенцу
Ранее мальчику помогла блогер Оксана Самойлова
Пензенские офтальмологи проводят операции в 3D очках
Новая система визуализации позволяет хирургу лучше видеть глаз пациента
Сбер масштабирует сервис «Плати частями» на платёжных терминалах
В офлайн-оплате «Плати частями» встроен в привычный сценарий расчёта на кассе и не меняет пользовательский опыт

