В Пензе на автобусном маршруте №66 тестируют оплату проезда картой
— В настоящее время оплатить проезд банковской картой можно на всех 52-х троллейбусах в Пензе, — рассказали в мэрии Пензы. — Аналогичный способ оплаты сейчас тестируется на одном из автобусов маршрута №66. После успешного завершения тестового периода он будет внедрен на всех транспортных средствах этого маршрута.
Уточняется, что наряду с наличными и действующими транспортными картами во всех троллейбусах принимаются карты «МИР», «VISA», «MasterCard», а также устройства с поддержкой платежных сервисов «Mir Pay», «Google Pay», «Samsung Pay».
До конца 2021 года планируется внедрить оплату проезда банковским картами во всех транспортных средствах, подключенных к автоматизированной системе оплаты проезда оператора ООО «Пенза карт».
Автор: Татьяна ИВАНОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Суд вынес приговор пензенцу, угрожавшему судебному приставу
Мужчина задолжал по алиментам более 600 тысяч рублей
10 идей, куда сходить с ребенком на весенних каникулах в Пензе 2026: самые интересные события
Список с расписанием и ценами
Пензенцы могут бесплатно проверить точность тонометров
Всероссийская акция «Будь уверен! Будь здоров!» пройдет с 4 по 7 апреля по всей стране
Корпоративный кредитный портфель Сбера в Поволжье достиг 816 млрд рублей
Драйверами роста стали АПК, энергетика и жилое строительство

