В Пензе на акции «День призывника» устроили фаер-шоу
Как сообщает пресс-служба Заксобра, весенний призыв начался 1 апреля. Из нашего региона на комплектование войск будет отправлено 1249 призывников.
— Пензенская область вносит весомый вклад в укрепление кадрового состава российской армии. Наш регион занимает одну из лидирующих позиций среди других субъектов РФ по количеству и качеству подготовки призывников и всегда четко выполняет установленную норму призыва, — сказал спикер регионального парламента Валерий Лидин.
Официальная часть мероприятия завершилась показательными выступлениями военнослужащих.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

На центральной набережной Пензы высадили ели и яблони
Озеленение проходит по инициативе губернатора Олега Мельниченко
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»
София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Расскажем, кто из наставников к ней повернулсяПензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles
Вышел 25-тысячный номер газеты «Пензенская правда»

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области
В регионах Поволжья стартовал акселератор Сбера по цифровой трансформации бизнеса
Для предпринимателей участие в акселераторе — это шансы протестировать гипотезы по развитию продукта, найти новых партнеров и оптимальное решение для своих бизнес-кейсов