В Пензе маршрутки №25 заменили на автобусы среднего класса
В администрации города добавили, что одна машина может вместить до 45 пассажиров. Маршрутки заменили для улучшения транспортного обслуживания жителей микрорайона Заря.
В мэрии рассказали, что на этом маршруте будет действовать дополнительная мера социальной поддержки в виде льготного (бесплатного) проезда.
Сейчас перевозчик устанавливает необходимое оборудование. В ближайшее время за проезд в автобусах №25 можно будет расплачиваться с помощью льготной транспортной карты.
Кроме того, новые автобусы оборудованы светодиодными табло, которые позволяют видеть номер маршрута в темноте.
Ранее мы сообщали о смертельном ДТП в Чаадаевке, где грузовик сбил пешехода.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области