В Пензе маршрутка №20 будет заезжать на Маяк
В маршрут включат остановки общественного транспорта «Городская больница №2» и «ул. Фабричная», расположенные по улице Тарханова. Автобусы в обоих направлениях будут заезжать в микрорайон Маяк.
При движении в центр города автобусы будут останавливаться для посадки и высадки пассажиров на остановках «Городская больница №2» и «ул. Фабричная», расположенных по направлению в сторону Бакунинского моста. При движении автобусов в сторону Барковки также будут останавливаться, но по направлению в сторону улицы Измайлова.
В будни в утренние и вечерние часы пик автобусы будут работать с интервалом движения 14 минут, в выходные дни — 20 минут. Последние рейсы от конечных остановок «Пенза-I» и «Барковка» в рабочие дни будут выполняться в 21.30. В выходные дни от остановки «Барковка» в 21.20, от остановки «Пенза - I» в 21.30.
Стоимость проезда на маршруте составляет 30 рублей.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
РЖД планирует завершить вывоз загрязнённого грунта со станции Чаис 29 декабря
Об этом сообщил губернатор Олег Мельниченко10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 27 и 28 декабря 2025: «Как Серега маршрутку ждал» и «Морозко»
Министр культуры РФ Ольга Любимова посетила премьеру сказки «Буратино»
Назад в прошлое: как встречали зимний праздник в Пензе десятилетия назад
В Пензе Андрей Князев раскрыл секрет нового фильма про «Король и шут»
В Пензенской области 99,3 % выпускников получили зачёт за итоговое сочинение
В Пензенской области подвели итоги итогового сочинения 2025 года
Особенности досрочного погашения потребительского кредита
Распространенная ошибка — человек не уточняет точный остаток для полного расчета

