В Пензе из-за салюта 9 мая 2019 перекроют ряд улиц
Как сообщает пресс-служба мэрии, с 20.00 до 23.00 автомобилисты на смогут проехать по ул. Суворова (от ул. Бекешская до ул. Кулакова), ул. Толстого (от ул. Суворова до ул. Пушкина) и ул. Некрасова (от ул. Суворова до ул. Пушкина).
На время проведения митинга и традиционной легкоатлетической эстафеты в период с 8.30 до 16.00 часов 9 мая 2019 года движение авто также прекращается в районе Монумента воинской и трудовой Славы.
Движение автомобилей будет приостановлено на время прохождения колонны военных. С 8.30 до 10.30 на участках автомобильных дорог по маршруту от центрального КПП ПАИИ – ул. Лермонтова – ул. Советская – ул. Карла Маркса – ул. Московская – ул. Пушкина – ул. Кулакова – ул. Дзержинского – ул. Коммунистическая. И в обратном направлении – с 11.30 до 12.30.
Кроме того, на ряде улиц нельзя будет парковаться уже с 20.00 8 мая.
Напомним, что салют, а точнее фейерверк, 9 мая 2019 года прогремит в районе Юбилейной площади.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Другие материалы рубрики
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
«Защитники Отечества» и «Диалог Регионы» запустили обучающую программу «Слышать. Говорить. Помогать»
Партнером проекта на муниципальном уровне выступила Всероссийская ассоциация развития местного самоуправления
В Пензе возбуждено уголовное дело о преднамеренном банкротстве завода
Ущерб составил 95 миллионов рублей
Сбер запустил чат поддержки предпринимателей в национальном мессенджере
Опция доступна всем — быть клиентом банка необязательно

