В Пензе дорожные работы проводятся на 11 улицах
— На улицах Осоавиахимовской и 40 лет Октября устанавливают бортовой камень. На дороге от улицы Окружной до улицы Ленинский Мехлесхоз укрепляют обочины, — добавили в администрации Пензы.
Кроме того, на улице Кронштадтской проводят планировку грунта, на улицах Стасова и Рахманинова осуществляется пролив трещин. На улице Измайлова расширяют дорогу. Помимо этого ремонтируют дорогу на улице Добролюбова и Пролетарской.
В мэрии добавили, что все дороги ремонтируют в рамках проекта «Безопасные и качественные дороги».
Все объекты должны быть сданы до 1 сентября 2021 года. Всего в текущем году предполагается привести в соответствие нормативам свыше 71 км дорог или 87 объектов. Площадь ремонта проезжей части составит почти 500 тысяч кв. метров, тротуаров – более 60-ти тысяч кв. метров.
Автор: Елена КУЗНЕЦОВА
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Журналист «Пензенской правды» победил во Всероссийском конкурсе
В номинации «Федеральные и региональные СМИ»Соседка по палате обокрала пензячку, воспользовавшись её плохим самочувствием
Возбуждено уголовное дело
Студотрядовцы Пензенской области стали призерами слета студотрядов ПФО
Форум стал для них хорошей возможностью обменяться опытом
Лучшие юристы по банкротству: как выбрать надёжного специалиста в столице
Перед принятием решения рекомендуется изучить отзывы, проверить наличие практики по вашему типу долга
Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Всероссийским днем гимнастики
На пензенской земле появилась целая плеяда звезд спорта

