В Пензе дороги к «Строителю», «Юности» и «Белке» требуют ремонта
При поступлении на работу персонал должен представить справки об отсутствии судимости. Кроме того, комиссия указала на обеспечение общественной безопасности на территориях объектов.
Мэр Пензы Виктор Кувайцев высказался по поводу проблемных моментов, касающихся приведения в порядок подъездных путей и путей эвакуации к лагерям «Строитель», «Юность» и «Белка».
— В этих целях наладить взаимодействие с администрацией Пензенского района, в ведении которой находятся данные участки, и оказать возможную помощь. До момента заезда детей в первую смену, дороги должны быть в проезжем состоянии, — поручил градоначальник.
Автор: Артем КРАСНОВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Пензенцы приняли участие во Всероссийских сборах Ассоциации ветеранов СВО
Мероприятие было посвящено вопросам трудоустройства и комплексной поддержки участников СВО
В Пензе прошло шествие Дедов Морозов и Снегурочек
Колонна сказочных персонажей проследовала по традиционному маршруту
Пензенские врачи провели уникальную операцию по восстановлению кровотока в мозге
Это первая в регионе операция подобного вида
Пензенские бренды будут продвигать на «Платформе роста»
В правительстве Пензенской области состоялась выставка товаров участников проекта
В Пензе депутаты муниципальных образований подвели итоги работы за 2025 год
А также обозначили основные направления работы на 2026На заседании Госсовета обсудили поддержку региональных бюджетов
Также обсудили итоги работы в 2025 годуВадим Супиков подчеркнул значение государственной поддержки жилищной отрасли
Вадим Супиков обозначил приоритеты программы переселения соотечественников
Владимир Якушев доложил Владимиру Путину о выполнении «Единой Россией» его поручений на XXII съезде
В Пензенской области отменён режим повышенной готовности

