В Пензе дороги расчищают 111 спецмашин
145 человек задействованы на устранении последствий непогоды. Снег вывозят с улиц Антонова, Тернопольской, Глазунова, Бумажников. Тротуары и площадки остановок общественного транспорта обрабатывают антигололедными средствами. Расчищают подходы к пешеходным переходам.
— В связи с увеличением количества осадков организована расчистка ливнеприемных решеток от снежноледяных отложений для отвода воды, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Управляющие компании очищают крыши домов и вывозят снег с придомовых территорий.
В ночное дежурство «Пензавтодор» продолжит вывозить снежные накопления на улицах Рахманинова, Бородина, Литвинова, Сухумской, Петровского, Терешковой, Свердлова и Сумской.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

Житель Мордовии пытался дать взятку пензенскому полицейскому
Водитель навлек на себя серьезные проблемы с законом
9 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 28 и 29 июня 2025: хиты Лои и книжный фест
Публикуем самую интересную афишу
В Земетчинской районной больнице медики начали работать на новом оборудовании
Одной из значимой технических новинок стал электрокардиограф
От бакалавриата до аспирантуры: свыше 80 млн рублей получили студенты Поволжья на образование в Сбере по итогам пяти месяцев 2025
На сегодняшний день ставка по образовательным кредитам составляет до 3% годовых
Вадим Супиков: Юность — прекрасная пора надежд и выбора своего пути
Спикер Законодательного собрания поздравил пензенцев с Днем молодежиСпикер Заксобрания Вадим Супиков стал участником пленарного заседания XII Форума регионов России и Беларуси
Олег Мельниченко: Важно, чтобы ребята знали правду о подвиге своих героических предков
Олег Мельниченко: Мы ведем работу со всеми регионами Республики Беларусь
Ольга Чистякова прокомментировала подписание соглашения с «Белорусским союзом женщин»