В Пензе дороги расчищают 111 спецмашин
145 человек задействованы на устранении последствий непогоды. Снег вывозят с улиц Антонова, Тернопольской, Глазунова, Бумажников. Тротуары и площадки остановок общественного транспорта обрабатывают антигололедными средствами. Расчищают подходы к пешеходным переходам.
— В связи с увеличением количества осадков организована расчистка ливнеприемных решеток от снежноледяных отложений для отвода воды, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Управляющие компании очищают крыши домов и вывозят снег с придомовых территорий.
В ночное дежурство «Пензавтодор» продолжит вывозить снежные накопления на улицах Рахманинова, Бородина, Литвинова, Сухумской, Петровского, Терешковой, Свердлова и Сумской.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме

В Пензе пьяный водитель получил более строгое наказание после апелляции
Приговор уже вступил в законную силу
Телеканал «Культура» запустил серию программ о Пензенской области
Они выходят в рамках шоу «Неизвестные маршруты России»София Дамарнацкая из Пензы прошла слепые прослушивания в «Голос. Дети»
Пензенцы участвуют в XI Санкт-Петербургском международном культурном форуме
В хрустальных мастерских: Никольск влюбил в себя столичных художниц
10 лучших идей, куда сходить на выходных в Пензе 13 и 14 сентября 2025: спектакль «Воля» и песни The Beatles

В больнице Земетчино установили компьютерный томограф
Это седьмой компьютерный томограф в районном медучреждении области