В Пензе дороги расчищают 111 спецмашин
Работа ведется круглосуточно
В Пензе 17 января 2025 года на дорогах работает 111 единиц спецтехники. «Пензавтодор» в круглосуточном режиме проводит работы по зимнему содержанию улично-дорожной сети.145 человек задействованы на устранении последствий непогоды. Снег вывозят с улиц Антонова, Тернопольской, Глазунова, Бумажников. Тротуары и площадки остановок общественного транспорта обрабатывают антигололедными средствами. Расчищают подходы к пешеходным переходам.
— В связи с увеличением количества осадков организована расчистка ливнеприемных решеток от снежноледяных отложений для отвода воды, — сообщили в пресс-службе городской администрации.
Управляющие компании очищают крыши домов и вывозят снег с придомовых территорий.
В ночное дежурство «Пензавтодор» продолжит вывозить снежные накопления на улицах Рахманинова, Бородина, Литвинова, Сухумской, Петровского, Терешковой, Свердлова и Сумской.
Автор: Кирилл ЯРЦЕВ
Нашли ошибку - выделите текст с ошибкой и нажмите CTRL+ENTER
Ссылки по теме
Убит таксист: СК раскрывает серию преступлений двух пензенцев
Тело мужчины обнажили на московской парковкеКак избежать рака: рекомендации главного онколога Пензенской области
4 февраля – Всемирный день борьбы с онкологическими заболеваниямиВ Пензе прошел первый семинар для классных руководителей
Семинар призван повысить качество организации воспитательного процесса
Терминалы Сбера начали показывать бонусы Спасибо за покупку
Сбер первым в России начал показывать размер кешбэка на экране сенсорных терминалов с камерой сразу после совершения оплаты

